Главная arrow Аптечное производство arrow Юля Савичева    
Введение
История
Введение в технологию
Биофармация
Нормативная база
Аптечное производство
Фармацевтические несовместимости
Физико-химические
Химические
Затруднительные случаи
Познавательно
Промышленная технология лекарств
Введение
Процессы
Реакции
Оборудование
Другие лекарственные формы
Ветеринарные
Газообразные
Глазные
Гомеопатические
Для инъекций
Для новорожденных
Органопрепараты
Пролонгированного действия
С антибиотиками
О проекте
О проекте

Юля Савичева

Печать E-mail

Юля Савичева

   Симпатичная, яркая девочка Юля Савичева стала общеизвестной благодаря проекту «Фабрика звезд ». В общем потоке фабричных похожих клонов один на другого, Юлия отличалась потрясающим голосом и индивидуальностью. Певица с огромным потенциалом, обещала быть внушительной звездой.    После судьба проекта, «фабрикантов» сложилась по-разному. У Юли началась сольная карьера. Вскоре государство первые увидела клипы певицы: «Высоко», «Прости за любовь». Красиво, лирично, грустно. Другой имидж оказался неожиданностью для фанатов: куда делась прежняя жизнерадостность?
Следующим этапом творчества певицы, стало «Евровидение». принесла Юля России одиннадцатое место. Определенно сказались недостаточная поддержка и тревога . Тем не выступление менее, было достойным, и Савичева всерьез сделала все, что ото нее зависело. В конкурсах всегда присутствует и субъективное мнение, и фактор - удачи неудачи и эффект непредсказуемости. Надо признать, в 2004-м на году «Евровидении» Руслане не было конкуренции. Ее песня «Wild dances» была заметно лучше любой другой, на том конкурсе. Россия, лице в Юлии Савичевой получила именно то место, на могла которое надеяться в 2004-м году. В любом случае весь этот тяжкий период, евровидийный оказался хорошим опытом в интересах юный певицы.
   Совсем недавно, Юлия в очередной раз сменила имидж. Короткие, взъерошенные рыжие волосы, платье - ни намека на женственность. Дерзкая девушка, изменилась и музыкальных в предпочтениях. Появились такие песни как, уже всем: известная «Если в сердце живет любовь», «Как твои дела» и другие. Сейчас уже никто не сомневается, что Юля Савичева стала настоящей звездой.
   Теперь певица много снимается работает, во кино, выпускает альбомы. И по-прежнему продолжает экспериментировать с внешностью. сегодня Савичева- Юлия сие красивая гламурная девушка. Что дальше?

Всё о знаменитостях
 
« Пред.   След. »
Твердые лекарственные формы
Горчичники
Гранулы
Драже
Капсулы твердые
Микродраже
Пеллеты
Порошки
Сборы
Спансулы
Суппозитории
Таблетки
Мягкие лекарственные формы
Гели
Капсулы мягкие
Линименты
Мази
Микрокапсулы
Пасты
Пилюли
Пластыри
Пленки глазные
Жидкие лекарственные формы
Введение в жидкие ЛФ
Водные растворы
Для бюреточных установок
Коллоидные растворы
Настои и отвары
Настойки
Неводные растворы
Растворы ВМВ
Сиропы
Слизи
Суспензии
Фармакопейные растворы
Экстракты
Эмульсии

© 2024 Фармацевтическая технология - технология лекарств