Главная arrow Введение в технологию arrow Золотой орден – символ вечности    
Введение
История
Введение в технологию
Биофармация
Нормативная база
Аптечное производство
Фармацевтические несовместимости
Физико-химические
Химические
Затруднительные случаи
Познавательно
Промышленная технология лекарств
Введение
Процессы
Реакции
Оборудование
Другие лекарственные формы
Ветеринарные
Газообразные
Глазные
Гомеопатические
Для инъекций
Для новорожденных
Органопрепараты
Пролонгированного действия
С антибиотиками
О проекте
О проекте

Золотой орден – символ вечности

Печать E-mail

Золотой орден – символ вечности

Еще в царской России награждение орденом или медалью было почетным и величественным. Эта традиция существовала и в советские времена. Ордена и медали давались за различные достижения в области культуры и науки, а также за какой-либо подвиг или поступок.

Эта славная традиция дошла и до наших дней. Сейчас стало очень модным и популярным изготавливать значки, ордена и медали из драгоценных металлов.

Лидирующих позиций в этой области добилась ювелирная компания «ЭПФ ОЛИН». Здесь знают абсолютно все об изготовлении данного вида изделий.

Ордена являются символами различных эпох. Они напоминают нам об исторических событиях и заслугах людей. Эти уникальные изделия без слов расскажут нам о величии былых времен. Именно поэтому сейчас стало очень популярным преподносить ордена и медали, выполненные из золота или серебра, на различные юбилеи и знаменательные даты. Дарят такие подарки не только отдельному человеку, но какой-либо фирме в честь бизнес - юбилея.

Ювелирная компания «ЭПФ ОЛИН», работающая на протяжении долгих лет, стала лидером в производстве данных изделий. Здесь знают все об изготовлении орденов, медалей, значков и монет. И выполняют их с учетом старых традиций.

Профессиональные мастера имеют многолетний опыт работы в ювелирном деле, поэтому изготовить изделие любой сложности для них не проблема. На заводе компании «ЭПФ ОЛИН» всегда только современное оборудование. А изготовление заказов производится с использованием новейших технологий. Эти технологии позволяют изготавливать ордена, медали и значки, отвечающие всем стандартам качества.

Изделия данного завода уникальны и неповторимы. Лучшие мастера выполнят ваш заказ с идеальной точностью. Ведь новая технология лазерной резки и фрезеровки позволяет выполнить изделие самой высокой сложности без единой ошибки.

 
« Пред.   След. »
Твердые лекарственные формы
Горчичники
Гранулы
Драже
Капсулы твердые
Микродраже
Пеллеты
Порошки
Сборы
Спансулы
Суппозитории
Таблетки
Мягкие лекарственные формы
Гели
Капсулы мягкие
Линименты
Мази
Микрокапсулы
Пасты
Пилюли
Пластыри
Пленки глазные
Жидкие лекарственные формы
Введение в жидкие ЛФ
Водные растворы
Для бюреточных установок
Коллоидные растворы
Настои и отвары
Настойки
Неводные растворы
Растворы ВМВ
Сиропы
Слизи
Суспензии
Фармакопейные растворы
Экстракты
Эмульсии

© 2024 Фармацевтическая технология - технология лекарств