Главная arrow Биофармация arrow Услуги транспортно-экспедиторских компаний.    
Введение
История
Введение в технологию
Биофармация
Нормативная база
Аптечное производство
Фармацевтические несовместимости
Физико-химические
Химические
Затруднительные случаи
Познавательно
Промышленная технология лекарств
Введение
Процессы
Реакции
Оборудование
Другие лекарственные формы
Ветеринарные
Газообразные
Глазные
Гомеопатические
Для инъекций
Для новорожденных
Органопрепараты
Пролонгированного действия
С антибиотиками
О проекте
О проекте

Услуги транспортно-экспедиторских компаний.

Печать E-mail

Услуги транспортно-экспедиторских компаний.

Большинство промышленных предприятий и торговых структур, осуществляющих экспортно-импортные операции, прибегают к услугам грузоперевозчиков.
При этом объемы потребления этих услуг у всех различны: кто-то перевозит сотни тонн продукции в неделю, а кто-то два-три раза в год.
Но всех их объединяет одно желание: груз, независимо от его вида и количества, должен быть доставлен в нужное место, в целости и сохранности, в согласованные сроки.

Легче всего с этой задачей справляется авиационный транспорт. Но грузоперевозки авиа достаточно дороги, поэтому их используют лишь в случае необходимости доставить дорогостоящий, малогабаритный или очень срочный груз.
Довольно надежный уровень безопасности груза достигается с помощью железнодорожных перевозок, если речь идет о закрытом опломбированном вагоне. А вот морские и автомобильные перевозки считаются недостаточно безопасными для груза, особенно, если перевозчику не хватает профессионализма.

Помимо безопасности, существуют и другие аспекты грузоперевозок, - например, стоимость. Этот момент во многом зависит от степени загрузки транспортного средства, которую одному-единственному грузовладельцу обеспечить порой не под силу. Если добавить к этому такую проблему, как необходимость таможенного оформления груза, становится понятно, что здесь без специальных знаний не обойтись.
Оперативно решить все проблемы на таможне, оформить все разрешительные документы может лишь человек опытный. В противном случае процедура таможенного оформления затянется на неопределенное время. Услуги транспортно-экспедиторских компаний направлены на обеспечение полной безопасности грузов, снижение издержек и затрат при его транспортировке, оперативное оформление таможенных документов.
Грузовладельцам не стоит «ломиться в открытые двери» и пытаться все сделать самостоятельно. Преимущества сотрудничества с транспортно-экспедиторскими компаниями и профессиональными таможенными брокерами уже по достоинству оценили многие участники рынка.
Экспедиторы охотно работают как с крупными фирмами, так и с совсем маленькими предприятиями, организовывая и тем, и другим беспроблемные международные грузоперевозки. Профессиональные экспедиторы и логисты охотно избавят владельцев грузов от лишних проблем и помогут качественно организовать транспортировку любых грузов.


Алексей Череных, менеджер по работе с клиентами компании "Транс Авто №1" - квартирные переезды и любые грузоперевозки в Москве
 
« Пред.   След. »
Твердые лекарственные формы
Горчичники
Гранулы
Драже
Капсулы твердые
Микродраже
Пеллеты
Порошки
Сборы
Спансулы
Суппозитории
Таблетки
Мягкие лекарственные формы
Гели
Капсулы мягкие
Линименты
Мази
Микрокапсулы
Пасты
Пилюли
Пластыри
Пленки глазные
Жидкие лекарственные формы
Введение в жидкие ЛФ
Водные растворы
Для бюреточных установок
Коллоидные растворы
Настои и отвары
Настойки
Неводные растворы
Растворы ВМВ
Сиропы
Слизи
Суспензии
Фармакопейные растворы
Экстракты
Эмульсии

© 2024 Фармацевтическая технология - технология лекарств