Главная arrow Аптечное производство arrow Диагностика, ремонт, тонировка, покраска: услуги автосервиса    
Введение
История
Введение в технологию
Биофармация
Нормативная база
Аптечное производство
Фармацевтические несовместимости
Физико-химические
Химические
Затруднительные случаи
Познавательно
Промышленная технология лекарств
Введение
Процессы
Реакции
Оборудование
Другие лекарственные формы
Ветеринарные
Газообразные
Глазные
Гомеопатические
Для инъекций
Для новорожденных
Органопрепараты
Пролонгированного действия
С антибиотиками
О проекте
О проекте

Диагностика, ремонт, тонировка, покраска: услуги автосервиса

Печать E-mail

Автосервис Треал-Авто

В наш автомобильный век сервис – востребованная услуга, к которой вынуждено обращаться много владельцев личных автомобилей. Мы производим высококачественное и полнообъемное техническое обслуживание. Наш автомобильный сервис производит техническое обслуживание автомобилей и двигателей любой сложности абсолютно всех известных марок авто, от отечественных ГАЗ до заграничных Рено и БМВ.

Наш автосервис владеет необходимыми видами оборудования и профессиональной командой, чтобы на высоком уровне производить ремонт автомобилей Лэнд Ровер или ремонт автомобилей Porsche. Для определения объема работ осуществляется точная и всеобъемлющая диагностика авто или некоторых узлов – скажем, компьютерная диагностика двигателя. Мы всегда готовы оказать помощь Вам и вашему любимому "железному коню", если ему это понадобится, так как всем автолюбителям рано или поздно необходим небольшой ремонт машин, ремонт двигателя, а также промывка инжектора или объемный ремонт автомобилей.

Обращайтесь в нашу мастерскую, чтобы произвести техническое обслуживание автомобиля. Вовремя проведенное и качественное ТО может увеличить срок службы автомобиля и разрешает реже проводить ремонт автомобилей Audi или ремонт автомобилей Шкода: и зарубежная машина, и классика Ваза уважает хороший уход.

Наш сервис для автомобилей кроме обычных услуг по техническому обслуживанию автомобилей содержит огромное количество дополнительных работ, например, таких как зеркальная тонировка автомобиля . Мы выполним тонировку автомобильных стекол без разбора обшивки; в работе применяется высококачественная зарубежная пленка для автомобилей. Также у нас Вы сможете разнообразить облик своего личного автомобиля; для этого имеется не только цветная тонировка автомобиля, но и модный автовинил или наклейки на авто. Другие услуги, которые осуществляет наша автомастерская – локальная покраска с возможностью выбора цвета из широчайшей палитры тонов.

Основное направление сервисных услуг – ремонт автомобиля Форд, а так же других иномарок. Если Вам нужны диагностика авто, капитальный или текущий ремонт автомобилей – мы к Вашим услугам!

 
« Пред.   След. »
Твердые лекарственные формы
Горчичники
Гранулы
Драже
Капсулы твердые
Микродраже
Пеллеты
Порошки
Сборы
Спансулы
Суппозитории
Таблетки
Мягкие лекарственные формы
Гели
Капсулы мягкие
Линименты
Мази
Микрокапсулы
Пасты
Пилюли
Пластыри
Пленки глазные
Жидкие лекарственные формы
Введение в жидкие ЛФ
Водные растворы
Для бюреточных установок
Коллоидные растворы
Настои и отвары
Настойки
Неводные растворы
Растворы ВМВ
Сиропы
Слизи
Суспензии
Фармакопейные растворы
Экстракты
Эмульсии

© 2024 Фармацевтическая технология - технология лекарств