Главная arrow Аптечное производство arrow Выхлопной тюнинг: от бюджетного до самого элитного    
Введение
История
Введение в технологию
Биофармация
Нормативная база
Аптечное производство
Фармацевтические несовместимости
Физико-химические
Химические
Затруднительные случаи
Познавательно
Промышленная технология лекарств
Введение
Процессы
Реакции
Оборудование
Другие лекарственные формы
Ветеринарные
Газообразные
Глазные
Гомеопатические
Для инъекций
Для новорожденных
Органопрепараты
Пролонгированного действия
С антибиотиками
О проекте
О проекте

Выхлопной тюнинг: от бюджетного до самого элитного

Печать E-mail

Ремонт глушителей

Важнейшей из систем отечественного или импортного авто может быть названа выхлопная система. Различные аварии в системе вывода продуктов переработки приводят к повышению силы "урчания", создаваемого автомобилем — слабое жужжание двигателя переходит в неприятный ритмичный или прерывистый рев. Дополнительно есть возможность выявить ослабление производительности, так как засоренная или пропускающая выхлопная система не поставляет необходимого поступления входной воздушной смеси. Кроме того, плодом недочетов в выхлопной системе может стать осаждения копоти на запчастях и сильный запах в салоне машины. Ясно, что в таких обстоятельствах владельцу авто необходим ремонт выхлопные системы. Сегодня такую услугу могут предложить многие сервисы, тем не менее не нужно полагать, что система выхлопа использованных газов является не самой ответственной, а поэтому можно сдать машину тому, кто чинит авто дешево. Обращайтесь только в профессиональные сервисы, для которых ремонт глушителей или полный ремонт выхлопной системы является главным направлением деятельности.

Ремонт выхлопной системы

В наше время есть возможность, как фундаментальной замены глушителя, так и ремонта его составных частей — отражателя, гофрированной вставки, труб. Как бы то ни было, при признаках сбоев в системе стоит не бежать тут же в автомагазин, а выполнить диагностику, чтобы узнать, что же объективно стряслось с автомобилем. Хороший профессионал разъяснит, какие части выпускной системы нуждаются в ремонте и что стоит предпринять: будет ли установка глушителя или возможно ограничиться лишь сваркой. Сварка глушителя или замена гофры глушителя по затратам выйдут значительно меньше, чем заказ нового узла.

Установка пламегасителя

Причиной плохой работы системы отведения использованных газов является неполадка катализатора или пламегасителя. Ремонт катализаторов ( установка пламегасителя) — это дорогостоящая работа, поэтому с этой проблемой точно нельзя обращаться к дилетантам.

Выхлопная система: тюнинг

Для малого наращивания тяги авто, создания ему более эстетичного вида, а равно для улучшения рева движка есть возможность произвести операцию — выхлопная система тюнинг. Чтобы добиться желаемого результата и не потерять довольно ощутимую сумму денег, нужно передать тюнинг системы профессионалам.

 
« Пред.   След. »
Твердые лекарственные формы
Горчичники
Гранулы
Драже
Капсулы твердые
Микродраже
Пеллеты
Порошки
Сборы
Спансулы
Суппозитории
Таблетки
Мягкие лекарственные формы
Гели
Капсулы мягкие
Линименты
Мази
Микрокапсулы
Пасты
Пилюли
Пластыри
Пленки глазные
Жидкие лекарственные формы
Введение в жидкие ЛФ
Водные растворы
Для бюреточных установок
Коллоидные растворы
Настои и отвары
Настойки
Неводные растворы
Растворы ВМВ
Сиропы
Слизи
Суспензии
Фармакопейные растворы
Экстракты
Эмульсии

© 2024 Фармацевтическая технология - технология лекарств