Главная arrow Биофармация arrow Электрошокер - альтернатива пистолету    
Введение
История
Введение в технологию
Биофармация
Нормативная база
Аптечное производство
Фармацевтические несовместимости
Физико-химические
Химические
Затруднительные случаи
Познавательно
Промышленная технология лекарств
Введение
Процессы
Реакции
Оборудование
Другие лекарственные формы
Ветеринарные
Газообразные
Глазные
Гомеопатические
Для инъекций
Для новорожденных
Органопрепараты
Пролонгированного действия
С антибиотиками
О проекте
О проекте

Электрошокер - альтернатива пистолету

Печать E-mail

Электрошокер - альтернатива пистолету

«ЭШУ» - это отличный образец оружия ближнего боя. В отличие от боевого оружия, шокер не обладает смертельным воздействием на человека, однако это не мешает ему оставаться лучшим из наиболее оптимальных средств защиты от нападения.

Воздействие шокеров на людей различно. Одни просто теряют возможность сопротивляться, другие люди при таком воздейстивии могут потерять сознание. Но даже если у Вашего противника имеются проблемы с сердцем или с центральной нервной системой, то электрошоковое поражение не покалечит его. По рассказу подвергшегося воздействия электрошокера, было странное чувство, что ему просто выключили свет, а через некоторое время снова включили. Однако из-за возможности смертельного исхода, в некоторых странах использование электрошока законом запрещено.

Шокеры могут отличаться как по силе воздействия, так и по дистанции воздействия. К примеру, напряжение может быть и 40000 и целых 90000 вольт. Главное, что ток довольно мал — меньше милиампера. Следовательно, разряд шокера максимум лишь обездвижет противника, но не убьёт его. Так же некоторые электрошокеры могут действовать на расстоянии, стреляя в обидчика двумя шипами под напряжением (электрошокеры стреляющие). Подобные ЭШУ снабжены лазерным прицелом и могут действовать с расстояния 5-10 метров. Принцип действия тот же, однако воздействие на противника удаленном расстоянии — это безусловный плюс.

Электрошок может похвастаться целым рядом преимуществ. Можно утверждать, что это фактически идеальное оружие для самообороны, которое при правильном использовании будет гораздо эффективнее газового балончика или пистолета. Среди инкассаторских служб одновременно с такими важными аттрибутами как защитные кейсы и пистолет все чаще встречаются электрошоковое оружие.

Приобретению электрошокера нужно уделить большое внимание. Главный момент — это компания-производитель. Избегайте устройств китайского производства. Они хоть и дешевы, но не могут нейтрализовать противника. Обратите внимание, на продукцию «ОБЕРОН-АЛЬФА», которая входит в холдинг «Оберон», известный также изготовлением уникальных средств от ран. Именно отечественное электрошоковое оружие демонстрирует надежные результаты, а это значит, что Вы сможете защититься в особо непредсказуемый момент и сможете нейтрализовать противника.

 
След. »
Твердые лекарственные формы
Горчичники
Гранулы
Драже
Капсулы твердые
Микродраже
Пеллеты
Порошки
Сборы
Спансулы
Суппозитории
Таблетки
Мягкие лекарственные формы
Гели
Капсулы мягкие
Линименты
Мази
Микрокапсулы
Пасты
Пилюли
Пластыри
Пленки глазные
Жидкие лекарственные формы
Введение в жидкие ЛФ
Водные растворы
Для бюреточных установок
Коллоидные растворы
Настои и отвары
Настойки
Неводные растворы
Растворы ВМВ
Сиропы
Слизи
Суспензии
Фармакопейные растворы
Экстракты
Эмульсии

© 2024 Фармацевтическая технология - технология лекарств